Notícias

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APTOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2008.2 - MEDICINA

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2008.2 - MEDICINA
18/07/2008


RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APTOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2008.2 - MEDICINA

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2008.2 - MEDICINA

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APTOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2008.2 DA ESCOLA BAHIANA DE MEDICINA E SAÚDE PÚBLICA


2ª SÉRIE DE MEDICINA


1. AFONSO CAIO FAHNING CASTRO
2. ALANE SILVA CORREIA
3. AMANDA TORRES COELHO
4. ARIELLE DANTAS VIANA
5. BIANCA FAGUNDES MURARO
6. CAIO CÉSAR CALIXTO GOMES
7. DANIEL VIANNA RAMOS
8. GABRIEL FREIRE OLIVEIRA
9. GABRIEL VEIGA DE OLIVEIRA BISPO
10. HELENA MARIA SANTOS BARBOSA
11. HERBET FRANKLIN DA ROCHA
12. IANA VILASBOAS CARRUEGO
13. JAMILE FARRATH BASTOS OLIVEIRA
14. JOSÉ CARLOS AMARAL JUNIOR
15. KARYNNE ESPIRITO SANTO BENJOINO
16. LARISSA ANDRADE LEMOS
17. LETICIA DO NASCIMENTO REIS
18. LOUISE FERNANDA EUGÊNIO ELIZIARIO
19. MARCELO DE GOES NEVES
20. MARIANA RITA MELLO DE CASTRO
21. MARIANA ROSA DE CASTRO GOMES
22. MARILIA VICTORIA DE SOUZA MOREIRA
23. MAURICIO CARDOSO RIBEIRO JUNIOR 
24. NAINA ALVES DE JESUS
25. NATÁLIA NONATO SARAIVA SILVA
26. NAYARA ABADE COTINGUIBA
27. RAFAELA ALMEIDA DA SILVA OLIVEIRA
28. RAISSA BRITO FERNANDES CADETE
29. REBECA PACHECO GUIMARAES
30. RENATA ALVES BARRETO
31. RODOLPHO MASCARENHAS E SILVA SANTOS
32. RONALD ROCHA DA SILVA

AS INSCRIÇÕES SERÃO REALIZADAS NO DIA 21/07/08 (SEGUNDA-FEIRA) NA COORDENADORIA DA FUNDAÇÃO – AV. DOM JOÃO VI. 274 – BROTAS – TEL. 2101-1950 – 2101-1949




3ª SÉRIE DE MEDICINA


1. ALINE OLIVEIRA SÃO LEÃO
2. ARIOVALDO NOGUEIRA JUNIOR
3. BRUNO EMMANUELI DE OLIVEIRA SILVA
4. DEODATO RUBENS A MUNIZ FILHO
5. HEBER ARAÚJO FILHO
6. IGOR ARAUJO DA SILVA
7. IVIA CAROLINA RESENDÁ MAGALHÃES
8. JULIA ALMEIDA FERREIRA
9. LAILA MACHADO PINHEIRO
10. MÁRCIO BITENCOURT BARBOSA MATIAS
11. MARCUS AURÉLIO BONFIM CARNEIRO
12. MILENA MADUREIRA SOARES MARIANO
13. MOEMA DIAS DE ALENCAR
14. NATHALIA LIBÓRIO RIBEIRO MELO
15. RENATA RIBEIRO NASCIMENTO


AS INSCRIÇÕES SERÃO REALIZADAS NO DIA 21/07/08 – ( SEGUNDA-FEIRA ) NA COORDENADORIA DA FUNDAÇÃO – AV. DOM JOÃO VI. 274 – BROTAS – TEL. 2101-1950 – 2101-1949

Campus Brotas

Av. Dom João VI, nº 275, Brotas.
CEP: 40290-000
tel.: (71) 3276 8200
fax.: (71) 3276 8202

Campus Cabula

Rua Silveira Martins, nº 3386, Cabula
CEP: 41150-000
tel.: (71) 3257 8200
fax.: (71) 3257 8230

Coordenadoria Geral

Av. Dom João VI, nº 274, Brotas.
CEP: 40285-001
tel.: (71) 2101 1900
fax.: (71) 3356 1936